Loading...
Атырау
Атырау
Atyrau
Atyrau
Atyrau

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
16 июл., пн
17 июл., вт
18 июл., ср
19 июл., чт
20 июл., пт
21 июл., сб
22 июл., вс
23 июл., пн
24 июл., вт
25 июл., ср
26 июл., чт
27 июл., пт
28 июл., сб
29 июл., вс
11:00
Aqua Beginners Бассейн
Айтуар Каймышев
13:00
Bosu Зал ГП 1
Канаткалиев Талгат
11:00
Aqua Noodles Бассейн
Ризагуль Куанышева
11:00
Bosu Зал ГП 1
Канаткалиев Талгат
10:00
Наршиев Бахытжан Есенгулова Алиша
10:00
Swimming Бассейн
Рустам Султангереев
14:00
FT Зал ГП 3
Симинеева Анастасия
10:00
Наршиев Бахытжан Есенгулова Алиша
10:00
Наршиев Бахытжан Есенгулова Алиша
10:00
Наршиев Бахытжан Есенгулова Алиша
10:00
Есенгулова Алиша
10:00
Наршиев Бахытжан Есенгулова Алиша
10:00
Swimming Бассейн
Рустам Султангереев
14:00
FT Зал ГП 3
Симинеева Анастасия
19:00
Рустам Султангереев
13:00
Aqua Combat Бассейн
Айтуар Каймышев
13:00
Prenatal Зал ГП 1
Сарсенгалиев Азамат
12:00
Abs+stretch Зал ГП 1
Канаткалиев Талгат
10:00
Наршиев Бахытжан Есенгулова Алиша
11:00
Художественная гимнастика Танцевальный зал
Есенгулова Алиша
14:30
Театр рук Танцевальный зал
Джекенова Нарина
15:00
Силовой Класс Танцевальный зал
Есенгулова Алиша
13:00
Aqua Combat Бассейн
Айтуар Каймышев
11:00
Aqua Noodles Бассейн
Айтуар Каймышев
11:00
Bosu Зал ГП 1
Канаткалиев Талгат
10:00
Наршиев Бахытжан Есенгулова Алиша
11:00
Художественная гимнастика Танцевальный зал
Есенгулова Алиша
14:30
Театр рук Танцевальный зал
Джекенова Нарина
20:10
Aqua Fitness Бассейн
Рустам Султангереев
19:00
Legs&Butts Зал ГП 1
Симинеева Анастасия
16:00
Total Stretch Зал ГП 1
Сарсенгалиев Азамат
13:00
Legs&Butts Зал ГП 1
Канаткалиев Талгат
11:00
Aqua Motion Бассейн
Рустам Султангереев
11:00
Художественная гимнастика Танцевальный зал
Есенгулова Алиша
14:30
Театр рук Танцевальный зал
Джекенова Нарина
16:00
Пресс+гибкость Танцевальный зал
Наршиев Бахытжан
18:30
Выпрямляй-ка Спортивный зал
Ажибаева Зарема
15:00
Фитнес ассорти Спортивный зал
Наршиев Бахытжан
12:00
Abs+stretch Зал ГП 1
Канаткалиев Талгат
11:00
Aqua Motion Бассейн
Даниил Карелов
11:00
Художественная гимнастика Танцевальный зал
Есенгулова Алиша
14:30
Театр рук Танцевальный зал
Джекенова Нарина
 
19:00
SHBAM Зал ГП 3
Джакенова Нарине
16:00
Акулы Бассейн
Ризагуль Куанышева
13:00
Aqua Fitness Бассейн
Рустам Султангереев
13:00
Postural Зал ГП 1
Сарсенгалиев Азамат
12:00
Zumba Зал ГП 1
Сагидуллина Жаннат
15:00
Total Stretch Зал ГП 2
Симинеева Анастасия
16:00
Топтыжка Танцевальный зал
Анастасия Югатова
19:00
БВС Танцевальный зал
Анастасия Югатова
16:00
Акулы Бассейн
Ризагуль Куанышева
13:00
Aqua Fitness Бассейн
Бахытжан Камеденов
13:00
Postural Зал ГП 1
Сарсенгалиев Азамат
12:00
Zumba Зал ГП 1
Сагидуллина Жаннат
15:00
Спортивные игры Спортивный зал
Джекенова Нарина
 
19:20
Дельфины Бассейн
Бахытжан Камеденов
19:00
Body pump Зал ГП 4
Сахипова Нургуль
19:00
Cycle Велостудия
Сахипова Нургуль
15:00
Школа спины Спортивный зал
Есенгулова Алиша
14:00
Cycle Велостудия
Сарсенгалиев Азамат
15:00
Спортивные игры Спортивный зал
Джекенова Нарина
18:15
+Шаг за шагом Танцевальный зал
Наршиев Бахытжан
19:10
Театр рук Танцевальный зал
Грачева Ксения
18:10
+ Ладушки Танцевальный зал
Джекенова Нарина
13:00
Legs&Butts Зал ГП 1
Канаткалиев Талгат
15:00
Школа спины Спортивный зал
Есенгулова Алиша
14:00
Prenatal Бассейн
Бахытжан Камеденов
15:00
Спортивные игры Спортивный зал
Джекенова Нарина
 
20:00
Strong by Zumba Зал ГП 4
Сагидуллина Жаннат
19:00
Step to begin Зал ГП 1
Симинеева Анастасия
19:00
Zumba Зал ГП 1
Сагидуллина Жаннат
15:00
Школа спины Спортивный зал
Есенгулова Алиша
14:00
Prenatal Бассейн
Айтуар Каймышев
15:00
Спортивные игры Спортивный зал
Джекенова Нарина
18:50
Заряжайка Танцевальный зал
Наршиев Бахытжан
19:20
Дельфины Бассейн
Бахытжан Камеденов
18:45
Игротека + Спортивный зал
Анастасия Югатова
18:30
Заряжайка Танцевальный зал
Анастасия Югатова
15:00
Школа спины Спортивный зал
Есенгулова Алиша
14:00
Cycle Велостудия
Сарсенгалиев Азамат
15:00
Total Stretch Зал ГП 2
Симинеева Анастасия
 
20:00
Айтуар Каймышев
19:00
Рустам Султангереев
19:00
Даниил Карелов
16:00
Total Stretch Зал ГП 1
Сарсенгалиев Азамат
14:10
Body pump Зал ГП 4
Канаткалиев Талгат
16:00
Топ-топ Спортивный зал
Ажибаева Зарема
19:10
Олимпик Танцевальный зал
Ажибаева Зарема
20:00
Школа спины Спортивный зал
Есенгулова Алиша
19:00
Рустам Султангереев
18:30
Олимпик Танцевальный зал
Ажибаева Зарема
16:00
Пресс+гибкость Танцевальный зал
Анастасия Югатова
14:10
Body pump Зал ГП 4
Канаткалиев Талгат
16:00
Топ-топ Спортивный зал
Ажибаева Зарема
 
20:10
Body step Зал ГП 1
Джакенова Нарине
20:10
Total Stretch Зал ГП 1
Сахипова Нургуль
20:00
Шпагат Зал ГП 4
Джакенова Нарине
16:00
Пресс+гибкость Танцевальный зал
Анастасия Югатова
14:40
Игротека + Спортивный зал
Есенгулова Алиша
16:00
Топ-топ Спортивный зал
Ажибаева Зарема
19:30
Топ-топ Спортивный зал
Джекенова Нарина
20:00
Айтуар Каймышев
19:30
Потанцуй-ка Танцевальный зал
Ажибаева Зарема
19:00
Фитбол 2 Спортивный зал
Есенгулова Алиша
16:00
Пресс+гибкость Танцевальный зал
Анастасия Югатова
14:40
Игротека + Спортивный зал
Есенгулова Алиша
16:00
Топ-топ Спортивный зал
Ажибаева Зарема
 
20:10
Total Stretch Зал ГП 1
Симинеева Анастасия
20:10
Aqua Motion Бассейн
Айтуар Каймышев
20:10
Body Balance Зал ГП 1
Сахипова Нургуль
16:00
Пресс+гибкость Танцевальный зал
Анастасия Югатова
14:40
Игротека + Спортивный зал
Есенгулова Алиша
16:00
Плавание Бассейн
Ризагуль Куанышева
 
20:10
Aqua Shape Бассейн
Ризагуль Куанышева
19:30
Художественная гимнастика Танцевальный зал
Есенгулова Алиша
19:00
Даниил Карелов
16:00
Total Stretch Зал ГП 1
Сарсенгалиев Азамат
14:40
Игротека + Спортивный зал
Есенгулова Алиша
16:00
Плавание Бассейн
Ризагуль Куанышева
 
20:10
Aqua Shape Бассейн
Ризагуль Куанышева
 
20:10
Aqua ABS Бассейн
Даниил Карелов
18:15
Вырастай-ка Танцевальный зал
Джекенова Нарина
15:00
Умелые ручки Танцевальный зал
Ажибаева Зарема
17:00
Шпагат Зал ГП 4
Джакенова Нарине
   
20:10
Aqua Motion Бассейн
Айтуар Каймышев
19:00
Cycle Велостудия
Сахипова Нургуль
18:15
Вырастай-ка Танцевальный зал
Джекенова Нарина
15:00
Умелые ручки Танцевальный зал
Ажибаева Зарема
17:00
Шпагат Зал ГП 4
Джакенова Нарине
       
18:15
Вырастай-ка Танцевальный зал
Джекенова Нарина
15:00
Умелые ручки Танцевальный зал
Ажибаева Зарема
       
19:00
Zumba Зал ГП 1
Сагидуллина Жаннат
18:15
Вырастай-ка Танцевальный зал
Джекенова Нарина
15:00
Умелые ручки Танцевальный зал
Ажибаева Зарема
 
       
18:30
Фитбол 1 Спортивный зал
Ажибаева Зарема
15:10
Aqua ABS Бассейн
Бахытжан Камеденов
       
19:30
Выпрямляй-ка Спортивный зал
Ажибаева Зарема
18:30
Фитбол 1 Спортивный зал
Ажибаева Зарема
15:10
Aqua ABS Бассейн
Бахытжан Камеденов
 
       
18:30
Фитбол 1 Спортивный зал
Ажибаева Зарема
15:20
Pilates Intro Зал ГП 1
Сахипова Нургуль
       
20:00
Спортивные игры Спортивный зал
Наршиев Бахытжан
18:30
Фитбол 1 Спортивный зал
Ажибаева Зарема
15:20
Pilates Intro Зал ГП 1
Сахипова Нургуль
 
       
19:00
Body Combat Зал ГП 4
Канаткалиев Талгат
18:00
Фитнес ассорти Спортивный зал
Наршиев Бахытжан
       
20:00
Шпагат Зал ГП 4
Джакенова Нарине
19:00
Топ-топ Спортивный зал
Есенгулова Алиша
18:00
Фитнес ассорти Спортивный зал
Наршиев Бахытжан
 
       
19:00
Torso Зал ГП 1
Симинеева Анастасия
18:00
Фитнес ассорти Спортивный зал
Наршиев Бахытжан
       
20:10
Aqua ABS Бассейн
Рустам Султангереев
19:00
Топ-топ Спортивный зал
Есенгулова Алиша
18:00
Фитнес ассорти Спортивный зал
Наршиев Бахытжан
 
       
19:00
Топ-топ Спортивный зал
Есенгулова Алиша
19:00
Школа спины Спортивный зал
Наршиев Бахытжан
       
20:10
Body Balance Зал ГП 1
Сахипова Нургуль
19:00
Бахытжан Камеденов
19:00
Школа спины Спортивный зал
Наршиев Бахытжан
 
       
19:00
Топ-топ Спортивный зал
Есенгулова Алиша
19:00
Школа спины Спортивный зал
Наршиев Бахытжан
         
19:00
Body Combat Зал ГП 4
Канаткалиев Талгат
19:00
Школа спины Спортивный зал
Наршиев Бахытжан
 
       
19:00
Бахытжан Камеденов
           
19:00
Torso Зал ГП 1
Симинеева Анастасия
   
       
19:20
Плавание Бассейн
Даниил Карелов
           
19:20
Плавание Бассейн
Даниил Карелов
   
       
20:00
Strong by Zumba Зал ГП 4
Сагидуллина Жаннат
           
20:00
Strong by Zumba Зал ГП 4
Сагидуллина Жаннат
   
       
20:10
Abs+stretch Зал ГП 1
Симинеева Анастасия
           
20:10
Aqua Noodles Бассейн
Рустам Султангереев
   
       
20:10
Aqua Noodles Бассейн
Рустам Султангереев
           
20:10
Abs+stretch Зал ГП 1
Симинеева Анастасия
   
16 июл., пн
17 июл., вт
18 июл., ср
19 июл., чт
20 июл., пт
21 июл., сб
22 июл., вс
23 июл., пн
24 июл., вт
25 июл., ср
26 июл., чт
27 июл., пт
28 июл., сб
29 июл., вс
11:00
Aqua Beginners
Бассейн
Айтуар Каймышев
13:00
Bosu
Зал ГП 1
Канаткалиев Талгат
11:00
Aqua Noodles
Бассейн
Ризагуль Куанышева
11:00
Bosu
Зал ГП 1
Канаткалиев Талгат
10:00
Летний лагерь "Олимпик"
Детский клуб
Наршиев Бахытжан Есенгулова Алиша
10:00
Swimming
Бассейн
Рустам Султангереев
14:00
FT
Зал ГП 3
Симинеева Анастасия
10:00
Летний лагерь "Олимпик"
Детский клуб
Наршиев Бахытжан Есенгулова Алиша
10:00
Летний лагерь "Олимпик"
Детский клуб
Наршиев Бахытжан Есенгулова Алиша
10:00
Летний лагерь "Олимпик"
Детский клуб
Наршиев Бахытжан Есенгулова Алиша
10:00
Летний лагерь "Олимпик"
Детский клуб
Есенгулова Алиша
10:00
Летний лагерь "Олимпик"
Детский клуб
Наршиев Бахытжан Есенгулова Алиша
10:00
Swimming
Бассейн
Рустам Султангереев
14:00
FT
Зал ГП 3
Симинеева Анастасия
19:00
Вместе с мамой
Бассейн
Рустам Султангереев
13:00
Aqua Combat
Бассейн
Айтуар Каймышев
13:00
Prenatal
Зал ГП 1
Сарсенгалиев Азамат
12:00
Abs+stretch
Зал ГП 1
Канаткалиев Талгат
10:00
Летний лагерь "Олимпик"
Детский клуб
Наршиев Бахытжан Есенгулова Алиша
11:00
Художественная гимнастика
Танцевальный зал
Есенгулова Алиша
14:30
Театр рук
Танцевальный зал
Джекенова Нарина
15:00
Силовой Класс
Танцевальный зал
Есенгулова Алиша
13:00
Aqua Combat
Бассейн
Айтуар Каймышев
11:00
Aqua Noodles
Бассейн
Айтуар Каймышев
11:00
Bosu
Зал ГП 1
Канаткалиев Талгат
10:00
Летний лагерь "Олимпик"
Детский клуб
Наршиев Бахытжан Есенгулова Алиша
11:00
Художественная гимнастика
Танцевальный зал
Есенгулова Алиша
14:30
Театр рук
Танцевальный зал
Джекенова Нарина
20:10
Aqua Fitness
Бассейн
Рустам Султангереев
19:00
Legs&Butts
Зал ГП 1
Симинеева Анастасия
16:00
Total Stretch
Зал ГП 1
Сарсенгалиев Азамат
13:00
Legs&Butts
Зал ГП 1
Канаткалиев Талгат
11:00
Aqua Motion
Бассейн
Рустам Султангереев
11:00
Художественная гимнастика
Танцевальный зал
Есенгулова Алиша
14:30
Театр рук
Танцевальный зал
Джекенова Нарина
16:00
Пресс+гибкость
Танцевальный зал
Наршиев Бахытжан
18:30
Выпрямляй-ка
Спортивный зал
Ажибаева Зарема
15:00
Фитнес ассорти
Спортивный зал
Наршиев Бахытжан
12:00
Abs+stretch
Зал ГП 1
Канаткалиев Талгат
11:00
Aqua Motion
Бассейн
Даниил Карелов
11:00
Художественная гимнастика
Танцевальный зал
Есенгулова Алиша
14:30
Театр рук
Танцевальный зал
Джекенова Нарина
 
19:00
SHBAM
Зал ГП 3
Джакенова Нарине
16:00
Акулы
Бассейн
Ризагуль Куанышева
13:00
Aqua Fitness
Бассейн
Рустам Султангереев
13:00
Postural
Зал ГП 1
Сарсенгалиев Азамат
12:00
Zumba
Зал ГП 1
Сагидуллина Жаннат
15:00
Total Stretch
Зал ГП 2
Симинеева Анастасия
16:00
Топтыжка
Танцевальный зал
Анастасия Югатова
19:00
БВС
Танцевальный зал
Анастасия Югатова
16:00
Акулы
Бассейн
Ризагуль Куанышева
13:00
Aqua Fitness
Бассейн
Бахытжан Камеденов
13:00
Postural
Зал ГП 1
Сарсенгалиев Азамат
12:00
Zumba
Зал ГП 1
Сагидуллина Жаннат
15:00
Спортивные игры
Спортивный зал
Джекенова Нарина
 
19:20
Дельфины
Бассейн
Бахытжан Камеденов
19:00
Body pump
Зал ГП 4
Сахипова Нургуль
19:00
Cycle
Велостудия
Сахипова Нургуль
15:00
Школа спины
Спортивный зал
Есенгулова Алиша
14:00
Cycle
Велостудия
Сарсенгалиев Азамат
15:00
Спортивные игры
Спортивный зал
Джекенова Нарина
18:15
+Шаг за шагом
Танцевальный зал
Наршиев Бахытжан
19:10
Театр рук
Танцевальный зал
Грачева Ксения
18:10
+ Ладушки
Танцевальный зал
Джекенова Нарина
13:00
Legs&Butts
Зал ГП 1
Канаткалиев Талгат
15:00
Школа спины
Спортивный зал
Есенгулова Алиша
14:00
Prenatal
Бассейн
Бахытжан Камеденов
15:00
Спортивные игры
Спортивный зал
Джекенова Нарина
 
20:00
Strong by Zumba
Зал ГП 4
Сагидуллина Жаннат
19:00
Step to begin
Зал ГП 1
Симинеева Анастасия
19:00
Zumba
Зал ГП 1
Сагидуллина Жаннат
15:00
Школа спины
Спортивный зал
Есенгулова Алиша
14:00
Prenatal
Бассейн
Айтуар Каймышев
15:00
Спортивные игры
Спортивный зал
Джекенова Нарина
18:50
Заряжайка
Танцевальный зал
Наршиев Бахытжан
19:20
Дельфины
Бассейн
Бахытжан Камеденов
18:45
Игротека +
Спортивный зал
Анастасия Югатова
18:30
Заряжайка
Танцевальный зал
Анастасия Югатова
15:00
Школа спины
Спортивный зал
Есенгулова Алиша
14:00
Cycle
Велостудия
Сарсенгалиев Азамат
15:00
Total Stretch
Зал ГП 2
Симинеева Анастасия
 
20:00
Веселые рыбки
Бассейн
Айтуар Каймышев
19:00
Вместе с мамой
Бассейн
Рустам Султангереев
19:00
Веселые рыбки
Бассейн
Даниил Карелов
16:00
Total Stretch
Зал ГП 1
Сарсенгалиев Азамат
14:10
Body pump
Зал ГП 4
Канаткалиев Талгат
16:00
Топ-топ
Спортивный зал
Ажибаева Зарема
19:10
Олимпик
Танцевальный зал
Ажибаева Зарема
20:00
Школа спины
Спортивный зал
Есенгулова Алиша
19:00
Вместе с мамой
Бассейн
Рустам Султангереев
18:30
Олимпик
Танцевальный зал
Ажибаева Зарема
16:00
Пресс+гибкость
Танцевальный зал
Анастасия Югатова
14:10
Body pump
Зал ГП 4
Канаткалиев Талгат
16:00
Топ-топ
Спортивный зал
Ажибаева Зарема
 
20:10
Body step
Зал ГП 1
Джакенова Нарине
20:10
Total Stretch
Зал ГП 1
Сахипова Нургуль
20:00
Шпагат
Зал ГП 4
Джакенова Нарине
16:00
Пресс+гибкость
Танцевальный зал
Анастасия Югатова
14:40
Игротека +
Спортивный зал
Есенгулова Алиша
16:00
Топ-топ
Спортивный зал
Ажибаева Зарема
19:30
Топ-топ
Спортивный зал
Джекенова Нарина
20:00
Веселые рыбки
Бассейн
Айтуар Каймышев
19:30
Потанцуй-ка
Танцевальный зал
Ажибаева Зарема
19:00
Фитбол 2
Спортивный зал
Есенгулова Алиша
16:00
Пресс+гибкость
Танцевальный зал
Анастасия Югатова
14:40
Игротека +
Спортивный зал
Есенгулова Алиша
16:00
Топ-топ
Спортивный зал
Ажибаева Зарема
 
20:10
Total Stretch
Зал ГП 1
Симинеева Анастасия
20:10
Aqua Motion
Бассейн
Айтуар Каймышев
20:10
Body Balance
Зал ГП 1
Сахипова Нургуль
16:00
Пресс+гибкость
Танцевальный зал
Анастасия Югатова
14:40
Игротека +
Спортивный зал
Есенгулова Алиша
16:00
Плавание
Бассейн
Ризагуль Куанышева
 
20:10
Aqua Shape
Бассейн
Ризагуль Куанышева
19:30
Художественная гимнастика
Танцевальный зал
Есенгулова Алиша
19:00
Веселые рыбки
Бассейн
Даниил Карелов
16:00
Total Stretch
Зал ГП 1
Сарсенгалиев Азамат
14:40
Игротека +
Спортивный зал
Есенгулова Алиша
16:00
Плавание
Бассейн
Ризагуль Куанышева
 
20:10
Aqua Shape
Бассейн
Ризагуль Куанышева
 
20:10
Aqua ABS
Бассейн
Даниил Карелов
18:15
Вырастай-ка
Танцевальный зал
Джекенова Нарина
15:00
Умелые ручки
Танцевальный зал
Ажибаева Зарема
17:00
Шпагат
Зал ГП 4
Джакенова Нарине
   
20:10
Aqua Motion
Бассейн
Айтуар Каймышев
19:00
Cycle
Велостудия
Сахипова Нургуль
18:15
Вырастай-ка
Танцевальный зал
Джекенова Нарина
15:00
Умелые ручки
Танцевальный зал
Ажибаева Зарема
17:00
Шпагат
Зал ГП 4
Джакенова Нарине
       
18:15
Вырастай-ка
Танцевальный зал
Джекенова Нарина
15:00
Умелые ручки
Танцевальный зал
Ажибаева Зарема
       
19:00
Zumba
Зал ГП 1
Сагидуллина Жаннат
18:15
Вырастай-ка
Танцевальный зал
Джекенова Нарина
15:00
Умелые ручки
Танцевальный зал
Ажибаева Зарема
 
       
18:30
Фитбол 1
Спортивный зал
Ажибаева Зарема
15:10
Aqua ABS
Бассейн
Бахытжан Камеденов
       
19:30
Выпрямляй-ка
Спортивный зал
Ажибаева Зарема
18:30
Фитбол 1
Спортивный зал
Ажибаева Зарема
15:10
Aqua ABS
Бассейн
Бахытжан Камеденов
 
       
18:30
Фитбол 1
Спортивный зал
Ажибаева Зарема
15:20
Pilates Intro
Зал ГП 1
Сахипова Нургуль
       
20:00
Спортивные игры
Спортивный зал
Наршиев Бахытжан
18:30
Фитбол 1
Спортивный зал
Ажибаева Зарема
15:20
Pilates Intro
Зал ГП 1
Сахипова Нургуль
 
       
19:00
Body Combat
Зал ГП 4
Канаткалиев Талгат
18:00
Фитнес ассорти
Спортивный зал
Наршиев Бахытжан
       
20:00
Шпагат
Зал ГП 4
Джакенова Нарине
19:00
Топ-топ
Спортивный зал
Есенгулова Алиша
18:00
Фитнес ассорти
Спортивный зал
Наршиев Бахытжан
 
       
19:00
Torso
Зал ГП 1
Симинеева Анастасия
18:00
Фитнес ассорти
Спортивный зал
Наршиев Бахытжан
       
20:10
Aqua ABS
Бассейн
Рустам Султангереев
19:00
Топ-топ
Спортивный зал
Есенгулова Алиша
18:00
Фитнес ассорти
Спортивный зал
Наршиев Бахытжан
 
       
19:00
Топ-топ
Спортивный зал
Есенгулова Алиша
19:00
Школа спины
Спортивный зал
Наршиев Бахытжан
       
20:10
Body Balance
Зал ГП 1
Сахипова Нургуль
19:00
Вместе с мамой
Бассейн
Бахытжан Камеденов
19:00
Школа спины
Спортивный зал
Наршиев Бахытжан
 
       
19:00
Топ-топ
Спортивный зал
Есенгулова Алиша
19:00
Школа спины
Спортивный зал
Наршиев Бахытжан
         
19:00
Body Combat
Зал ГП 4
Канаткалиев Талгат
19:00
Школа спины
Спортивный зал
Наршиев Бахытжан
 
       
19:00
Вместе с мамой
Бассейн
Бахытжан Камеденов
           
19:00
Torso
Зал ГП 1
Симинеева Анастасия
   
       
19:20
Плавание
Бассейн
Даниил Карелов
           
19:20
Плавание
Бассейн
Даниил Карелов
   
       
20:00
Strong by Zumba
Зал ГП 4
Сагидуллина Жаннат
           
20:00
Strong by Zumba
Зал ГП 4
Сагидуллина Жаннат
   
       
20:10
Abs+stretch
Зал ГП 1
Симинеева Анастасия
           
20:10
Aqua Noodles
Бассейн
Рустам Султангереев
   
       
20:10
Aqua Noodles
Бассейн
Рустам Султангереев
           
20:10
Abs+stretch
Зал ГП 1
Симинеева Анастасия
   

Новости сети World Class

Мероприятия

ПЕРЕЗАГРУЗКА BODY PUMP
19
апреля 2017
ПЕРЕЗАГРУЗКА SH'BAM
25
апреля 2017
27 мая
27
мая 2017
Семейные старты
10
сентября 2017
Перезагрузка Les Mills
11-24
октября 2017
DAY&NIGHT Fitness
21
октября 2017