Loading...
Атырау
Атырау
Atyrau
Atyrau
Atyrau

Фитнес-тренеры

Беккалиев Зариф
Беккалиев Зариф
Фитнес менеджер
Кандидат в мастера спорта по жиму лёжа
Тарабрин Станислав
Тарабрин Станислав
Супервайзер тренажерного зала
Фитнес тренер тренажерного зала.
Сертифицированный тренер по функциональному тренингу академии «Life Fitness»
Призёр Санкт-Петербурга в категории Men`s Physique
Кандидат в мастера спорта по армрестлингу
Гененберг Максим
Гененберг Максим
Фитнес тренер тренажерного зала
Сабельфельд Сергей
Сабельфельд Сергей
Фитнес тренер тренажерного зала
Сертифицированный тренер по функциональному тренингу академии "Life Fitness".
Кандидат в мастера спорта по армрестлингу.
Сайнова Бибинур
Сайнова Бибинур
Фитнес тренер тренажерного зала
Сертифицированный тренер программы "Trigger Point SMRT-CORE"
Говоров Иван
Говоров Иван
Фитнес тренер тренажерного зала
Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу.
Призер Чемпиона Азии по пауэрлифтингу 2014 (IPF).
Призёр РК по пауэрлифтингу 2015 (IPF)
Зарщиков Геннадий
Зарщиков Геннадий
Фитнес тренер тренажерного зала
Арыстанова Ляззат
Арыстанова Ляззат
Фитнес тренер тренажерного зала
Сертифицированный тренер программы "TRX".
Сахипова Нургуль
Сахипова Нургуль
Фитнес тренер групповых программ
Сертифицированный тренер по функциональному тренингу академии «Life Fitness».
Cертифицированный тренер программ «Les Mills».
Сертифицированный тренер "Pilates Alegro".

Канаткалиев Талгат
Канаткалиев Талгат
Фитнес тренер групповых программ
Сертифицированный тренер по функциональному тренингу академии "Life fitness".
Сертифицированный тренер "Les Mills".
Сертифицированный тренер по социальным танцам (Salsa, Bachata, Kizomba).
Нагина Диана
Нагина Диана
Фитнес тренер групповых программ
Хореграф восточных танцев по направлениям: Saidi oriental, Baladi (Shaabi oriental), Tabla.
Куанышева Ризагуль
Куанышева Ризагуль
Супервайзер водных программ
Фитнес тренер водных программ
Сертифицированный тренер по грудничковому плаванию.
Султангереев Рустам
Султангереев Рустам
Тренер водных программ
Сертифицированный тренер по грудничковому плаванию.
Каймышев Айтуар
Каймышев Айтуар
Тренер водных программ
Второй разряд по плаванию.
Камеденов Бахытжан
Камеденов Бахытжан
Фитнес тренер водных программ
Сертифицированный тренер по грудничковому плаванию.
Югатова Анастасия
Югатова Анастасия
Супервайзер детского клуба
Сертифицированный тренер по грудничковому плаванию.
Сертифицированный тренер по роликовым конькам.
Многократный призёр городских соревнований по велоспорту среди Юниоров.
Серебряный призер соревнований "CrossFit Champions 2016" г. Атырау.

Наршиев Бахытжан
Наршиев Бахытжан
Тренер детского клуба
Сертифицированный тренер по функциональному тренингу академии «Life Fitness».
Сертифицированный тренер «Les Mills». Сертифицированный тренер «TRX».



Есенгулова Алиша
Есенгулова Алиша
Фитнес тренер детского клуба
Сертифицированный тренер по
грудничковому плаванию.
Сертифицированный тренер программы "TRX".
Обладатель сертификата лондонского
проекта «Drive dance»
Джекенова Наринэ
Джекенова Наринэ
Фитнес тренер детского клуба
Многократный призёр республиканских конкурсов по народным танцам.